ナポレオン 掲示板 3187031
ナポレオン 掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

マリンさん 投稿者: 投稿日:2016/05/19(Thu) 09:46 No.1617  
明日の予定にある「マリン」さんは、昔在籍していた「マリン」さんですか? そうなら懐かしいので、行きたいのですが。。。



Re: マリンさん  - 2016/05/20(Fri) 15:26 No.1618  

カメさんへ

ご質問ありがとうございます。
残念ながら、以前のマリンさんではございません。

またこちらの掲示板は、リアルタイムでお返事できない時がございます。

出勤、女の子に関しましては、お電話頂ければ幸いです。

以上、よろしくお願いします。



投稿 投稿者: 投稿日:2016/03/29(Tue) 19:16 No.1594  
投稿について。

一部正常な投稿も投稿できない設定を修正いたしました。



料金 投稿者: 投稿日:2015/08/18(Tue) 21:41 No.1591  
50分12000円本当ですか?それ以外の料金はかかりますか?


Re: 料金  - 2015/08/25(Tue) 11:09 No.1592  

隆司 さんへ

50分12000円は、総額になります。
それ以外の料金はは掛かりません。

以上、よろしくお願い致します。



ドタキャンが多いですね。 投稿者: 投稿日:2015/08/07(Fri) 14:18 No.1590  
どうも、特定のコンパニオンに限って当日急に欠勤が多いですね。せめて前日であれば良いのに、前日予約、当日突然欠勤は困りますね。


無題 投稿者: 投稿日:2015/07/31(Fri) 02:59 No.1586  
クレジットカードは使えますか?


Re: 無題  - 2015/07/31(Fri) 15:06 No.1588  

なつめ さんへ

当店は、現金のみのお取り扱いになります。

以上、よろしくお願い致します。



無題 投稿者: 投稿日:2015/07/29(Wed) 01:44 No.1585  
50分のコースだと、一回戦終わったらもし時間がまだ余っている場合はなにもできないですか?


Re: 無題  - 2015/07/31(Fri) 15:04 No.1587  

初心者さんへ

基本的には、50分コースは一回戦になります。

以上、よろしくお願い致します。





隠しカメラについて 投稿者: 投稿日:2015/07/26(Sun) 04:14 No.1583  
待合室の壁に隠しカメラの穴を2つ確認しました。トイレ側の上の壁とテレビ横の上の壁ですが、客の監視以外の目的で悪用したりしませんよね??
そんな物付けるぐらいなら、待合室に時計がないので時計を付けてもらいたいです。



Re: 隠しカメラについて  - 2015/07/27(Mon) 14:48 No.1584  

GGさとうさんへ

女の子情報の流出防止、トラブル防止の為の防犯カメラになります。
上記以外の目的では使用しておりませんので、ご安心下さい。

以上、よろしくお願い致します。



無題 投稿者: 投稿日:2015/07/20(Mon) 15:30 No.1581  
ソープ初心者なんですが、安全性はちょっと心配です。

衛生管理と部屋は大丈夫ですか?



Re: 無題  - 2015/07/21(Tue) 20:09 No.1582  

ともひろ さんへ

当店は、完全着用で毎月検査もしております。


以上、よろしくお願い致します。



暗い部屋がありました。 投稿者: 投稿日:2015/04/16(Thu) 01:48 No.1579  
10年位通っていますが電球の切れた部屋に入ったのは初めてです。皆さんの言う暗い部屋は本当にあるんですね驚きました。


Re: 暗い部屋がありました。  - 2015/04/23(Thu) 18:11 No.1580  

ツル太郎さんへ

電球が切れていたとのこと、すみませんでした。
部屋の電球は、切れているのに気づいたものは交換しておりますが、気づいていないものもあるかもしれません。お気づきの際にはお手数ですが、フロントにてお申しつけ下さい。

よろしくお願い致します。



BBSを制限しているのですか? 投稿者: 投稿日:2015/03/12(Thu) 00:06 No.1575  
良い情報を楽しみにしているのですが、最近めっきり書き込みがないのは制限をかけているのでしょうか?


Re: BBSを制限しているのですか?  - 2015/03/18(Wed) 17:58 No.1577  

制限しているわけじゃなくて書き込むほど話題がないんじゃないかな。
それにしてもボーイさんにお願い。
部屋が暗すぎるんだけどいちいち女の子に何とかしてよとか言わなくてもいいように常にもう少し明るくしておいてほしいんだよね。
諸兄の皆さんもそう思いませんか?



Re: 部屋が暗い  - 2015/03/25(Wed) 19:35 No.1578  

たしかに部屋が暗すぎると、男性にとっては困ることが。

コンパニオンさんの年齢を分かり難くする為、あえて部屋の明るさを落としているのかも? ( ←男性側の欠点も分かり難くする利点あり )

掃除の時は明るくするはずなので、コンパニオンさんに明るくするよう頼んでみることも出来るはずでは?

-------------------------------------------

投稿ついでに、ナポレオンさんの良いところを。

コンパニオンさんがお休みになった場合、すぐにHPに表示してくれるので助かっている。
出かける直前 (コンパニオンさんの開始時刻の2時間前) に欠勤が分かり、ギリギリでセーフだったことが。

[1] [2] [3] [4] [5] [6]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso